Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 214
Игроков за неделю: 1.082
Зарегистрировано: 696.270
25.07.2022 14:51
Звёздный тур - Старт!
Перейдя по соответствующей ссылке в меню, ты попадаешь на звёздную карту.

Каждая из звёзд на карте обозначает город, в котором есть знаменитый или не очень стадион. Или мы очень надеемся, что он там есть :)

С помощью этой карты, ты и твоя федерация сможете показать, кто на самом деле звезда мирового уровня! Зарабатывая славу в турнирах, каждый вносит свой вклад в общую победу. Как же это происходит?

Пока ты находишься в каком-то городе, вся заработанная слава учитывается в этом городе. В конце дня вся твоя слава суммируется со славой остальных участников федерации в данном городе. Та федерация, что набрала наибольшее количество славы в городе на 23:59:59 по Москве, побеждает и на звезде появляется флаг победившей федерации.
Кроме этого, в каждом городе есть один из бонусов, который отправится на склад.
Нет склада? На самом деле внимательные игроки уже обнаружили, что каждая федерация получила в свое распоряжение склад. Теперь за достижения в Звёздном туре и за другие соревнования, можно зарабатывать бонусы, которые затем глава федерации сможет распределить между участниками. Теперь ФХ это место, где мы можем помогать не только советом, но и делом.

Обращаем внимание, что Звёздный тур находится в стадии тестирования и доработки, возможны как ошибки, так и мелкие неточности, мы будем очень признательны за помощь в их поиске.

Дополнительная информация:

- Бонус случайный и меняется каждый день. У некоторых из них есть сроки годности. Список бонусов не окончательный и может измениться в будущем.
- Для получения бонусов звание звезды города нужно завоёвывать каждый день.
- Перемещение между городами не мгновенное и занимает определенное количество минут. Если нужно очень срочно куда-то попасть, то можно приобрести за 1 бустер персональный самолет, который доставит тебя мгновенно до места назначения.
- Пока ты находишься в пути из одного города в другой, слава не будет принадлежать никакому городу.

  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.