Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 246
Игроков за неделю: 1.074
Зарегистрировано: 696.269
05.12.2016 10:56
Анонс!

Господа, к нам едет ревизор!

Поэтому мы шустренько наводим порядок на полках, пересчитываем инвентарь и выясняем, что у многих наших менеджеров огромная куча залежей и совершенно отсутствует время, чтобы в них разобраться. Внимание! Анонс! СКЛАД!

Мы планируем ввести новую полезную постройку, которая не позволит накапливать лишние плюшки в виде приглашений, спецумений и совмещений:
- если у менеджера количество ресурсов достигло лимита, то полученный в виде награды ресурс пропадает, не добавляется к текущему количеству ресурсов менеджера;
- все менеджеры, у которых количество ресурсов превышает лимит, НЕ теряют ресурсы, они просто не могут их увеличить, пока количество ресурсов не станет меньше допустимого лимита;
- все ресурсы, получаемые по акции, добавляются на склад менеджера в независимости от текущего количества и уровня Склада. Так, например, при наличии 20 приглашений и Склада 4-ого уровня приглашение, полученное по акции, добавится к текущему количеству и будет отображаться как 21-ое.

И если тебе интересны детали, то присоединяйся к нам на форуме.

Кроме того, спешим напомнить, что полным ходом проходит заявочная кампания в 29-ый сезон Чемпионата, в котором мы планируем кардинально изменить систему призовых и дать возможность всем участникам получить вознаграждение за каждое заработанное очко.

Высказаться об изменениях в регламенте чемпионата ты можешь, присоединившись к теме обсуждения на форуме.

Записался сам - запиши друга!

  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.