Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 218
Игроков за неделю: 1.080
Зарегистрировано: 696.270
02.11.2015 19:44
Изменения

Друзья!

Как и обещали, до конца октября мы закончили основную часть работ по модификации турниров. Изменению подверглись расписания турниров и их регламент.
Мы постарались оптимизировать призовые и славу, чтобы не было перевеса на каком-либо из уровней.

Следует обратить внимание, что большая часть турниров доступна в течение 24 часов, а значит игроки могут попасть в любой из активных турниров. Часть турниров временно не доступна; для них формируется новый регламент, который позволит сбалансировать нагрузку на определенных уровнях.
Регламент турниров в дальнейшем может изменяться, и только для расширения количества участников. Мы будем признательны, если вы поможете нам и будете присылать в Поддержку информацию о неточностях в турнирах и ваши пожелания и/или критику по новому расписанию и регламентам.

Кроме того, изменения произошли в системе бесплатных бустеров. Большая часть опций доступна игрокам только за платные бустеры, а за бесплатные можно приобрести приглашение в турнир и вылечить команду.



Еще раз хотим напомнить всем, что незнание правил, не снимает с вас ответственности . Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с "Пользовательским Соглашением", особенно обратите внимание на пункт 4.14.
  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.