Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 176
Игроков за неделю: 1.079
Зарегистрировано: 696.270
03.06.2013 11:00
Тройной бонус опыта при покупке бустеров! Чемпионат


Уважаемые менеджеры!

С 3 по 9 июня включительно для вас проводится акция! Все игроки, которые приобретут бустеры в период акции, получат следующие подарки:

  •     за единовременную покупку от 15 до 29 бустеров - 3 приглашения в подарок;
  •     за единовременную покупку от 30 и более бустеров - тройной бонус опыта, который в течение суток после активации  увеличивает опыт в 3 раза*.

Покупки за сутки не суммируются, т.е за день можно получить не более одного  тройного бонуса опыта или трех приглашений в турнир. Но, если совершать платежи на протяжении всей недели, то в итоге Вам будет начислено 7 тройных бонусов опыта или 21 приглашение (в зависимости от размеров единовременных платежей).


ВНИМАНИЕ! Отсчет суток календарный (с 00:00 до 23:59 по московскому времени). Все положенные начисления будут происходить в полночь (мск).

*Бонус опыта действует в течение 24 часов с момента его активации.


Если у вас возникли вопросы по данной акции, просим обращаться в Службу поддержки.


   

Кроме того, информируем вас о старте 14-го сезона Чемпионата.

Заявки в Чемпионат пока еще принимаются, но старт Матчей Чемпионата запланирован на 5 июня, старт Лиги Чемпионов и Кубка Лиги запланирован на 8 июня.

Распределение участников в дивизионах будет произведено в соответствии с правилами переходов. Отбор на вакантные места в дивизионе (если не была получена заявка от того, кто имел право на гарантированное участие) осуществлялся по уровню претендентов. Таким образом, более опытные участники могли попасть сразу в более высокий дивизион.

Удачи!
  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.