Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 217
Игроков за неделю: 1.018
Зарегистрировано: 696.329
22.03.2013 12:50
Пятый Чемпионат Мира. ЧМ-4

Уважаемые игроки!

По итогам Квалификации Пятого Чемпионата Мира дан старт сбору команд. Для того чтобы принять участие в Чемпионате Мира, каждый из 1000 Тренеров (те, у кого перед ником есть кубок) должен собрать команду из 6 игроков, включая себя.

Подробнее ознакомиться с правилами проведения ЧМ вы можете на странице Пятого Чемпионата Мира.

В течение первых трех дней, предоставленных на сбор команды, тренер сборной имеет право отказаться от участия в ЧМ в качестве тренера и подать заявку на участие в другую команду в качестве игрока.

Найти боевых друзей (в случае, если вы приглашаете определенных игроков) можно здесь. Или же подать объявление о наборе на Доске объявлений.

Те игроки, которые не вошли в число лидеров, но желают принять участие в Чемпионате Мира, могут так же оставить заявку на Доске объявлений или же «постучаться» напрямую определенному Тренеру сборной здесь.

1 апреля до 15.00 (MSK) все команды, в которых окажется менее 6 участников будут доукомплектованы теми (незабаненными) игроками, которые подавали заявки на участие в ЧМ, но не вошли ни в одну Сборную.

Сам Чемпионат стартует в 00:00 2 апреля 2013 года и продлится до 29 апреля (включительно)  2013 года.

На сайт Чемпионата Мира можно попасть по ссылке, которая находится в меню слева.

Желаем удачи!



Кроме того спешим сообщить, что прием писем с данными для получения материальных призов от победитей ЧМ-4 завершен, о чем было сообщено ранее.

О последней рассылке призов будет сообщено дополнительно.

Следите за новостями.

  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.